Leilão 5
4.11.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 4:

Vendido por: €550
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ARGENTERIE GANCI CARMELO di Giuseppe Morandino, Milano, XX secolo.
Vaso in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800; 110MI. Peso: 1137 gr. H Cm 42; Ø Cm 17.