מכירה פומבית 5
4.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

פריט 36:

הערכה:
€70 - €150
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

FREDERIK FABRITIUS, Danimarca, fine XVIII - inizio XIX secolo
Sei cucchiaini in argento Sterling con decorazioni floreali. Al retro recano punzoni: F, castello danese con indicazione annua e S, indicazione del tipo d’argento. Peso complessivo: 58 gr. C
m 11,5 cm cad.