מכירה פומבית 5
4.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET
פריט 175:
CORNICE Veneto, prima metà del XVII secolo Legno di pioppo parzialmente dipinto; legno di cirmolo intagliato, cm. 120x159
2,500
הערכה:
€3,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד