Asta 5
Antiquariato
4.11.20
(Il tuo orario)
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 4 novembre 2020, ore 15.00
LOTTO 196:
Maestro del XVII secolo "Il buon Sammaritano". Olio su tela. Cm 117x92.
Venduto per: €2 500
2 500
Prezzo stimato:
€4 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione