Subasta 5
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 292:

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

LEA COLLIVA (Bologna 1901 - 1975) “Senza titolo”. Olio e tecnica mista su carta. Cm 20x20. Opera firmata in basso a sinistra L. Colliva.