Subasta 5
Por Art International Aste
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 295:

Vendido por: €1 300
1 000
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

NORMA MASCELLANI (Bologna 1909- 2009) “Fiori e conchiglie”, 1977. Olio su tavola. Cm 48x37,5. Opera firmata in basso a destra Mascellani. Al retro reca cartiglio con firma e data.