Subasta 5
4.11.20
(Su hora local)
Italia
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Términos de venta
Ver demostración
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET
La subasta ha concluido
LOTE 302:
Scrittoio da centro, metà XIX secolo. Placcato in mogano. Sette cassetti e...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Precio estimado:
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
|