Subasta 5
4.11.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 302:

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Scrittoio da centro, metà XIX secolo. Placcato in mogano. Sette cassetti e tiretto per uso scrittoio sottopiano. Gambe mosse ed intagliate. Austria. Lievi difetti. Cm 81x128,5x77. Lievi difetti.