Subasta 5
Por Art International Aste
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 316:

Vendido por: €700
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

Scrivimpiedi realizzato in massello di noce, con pannellature dorate e decorate con mecche policrome, celante vani e cassetti segreti. Bologna, anni 20 del XIX secolo. Cm 99x64x45. Lievi difetti.