Subasta 5
4.11.20
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 322:

1 800
€2 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Cassettone. Area veneta, metà del XVIII secolo. In stile Luigi XV. Lastronato in rigatino di noce con filettature di acero e profilature in legno ebanizzato. Restauro sul coperchio. Cm 91x121,5x59. Lievi difetti.