Subasta 5
4.11.20
Italia
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET
La subasta ha concluido
LOTE 322:
Cassettone. Area veneta, metà del XVIII secolo. In stile Luigi XV. Lastronato...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 800
Precio estimado:
€2 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
|