Subasta 5
4.11.20
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 325:

Vendido por: €600
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Cantonale. Area lombardo-veneta, prima metà del XVII secolo. Laccato in color balena e profilatura dell’anta dorata. Fronte mosso. Cm 229x148x70. Lievi difetti.