מכירה פומבית 1
10.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
פריט 2:
Giò Ponti
1,380
לפרטים נוספים
Giò Ponti
Gio’ Ponti per Cassina Lotto di quattro sedie mod. Leggera anno di produzione 1950/59 cm h 82x43x42 con struttura in legno di frassino laccato nero, seduta e schienale in vilpelle color tabacco, etichette originali. Buono stato, presentano normali segni del tempo, patina originaleMOBILI DESIGN