Аукцион 1
10.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Условия участия
Демо
Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
ЛОТ 37:
FRANCO ONALI
Продан за: €2 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
FRANCO ONALI
Paesaggio
XX secolo
dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice firmato in basso a destra con dedica al retro. Stato di conservazione: buono, piccole cadute di colore
cm 100 x 78DIPINTI ARTE MODERNA