Аукцион 1
10.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Условия участия
Демо
Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
ЛОТ 47:
Mobile Credenza
240
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Mobile Credenza
Anni ’60/’70
In legno impiallacciato con decoro a intarsi sull’anta a ribalta, montanti in metallo.
Manifattura italiana.
Buone condizioni, presenta piccoli segni del tempo
cm h 78x56x45MOBILI DESIGN