Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
Por La Suite
Contactar a la casa de subasta
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 1:
"Virgen en Majestad (Sedes Sapientiae)". Escultura en madera tallada, policromada y plateada. Posiblemente ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
9 000
Precio estimado :
€9 000 - €11 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|