LOTE 2:
"Maiestas Domini". Gran figura de aplique en cobre dorado, repujado y cincelado. Románico. Siglos XII - XIII.
Vendido por: €10 000
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%