Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 139:
Coppia di fregi in legno laccato (Italia, XVII-XVIII Sec.)
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
scolpiti a raffigurare teste di cherubino, usure, 48x57 cm.