Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 143:
Pannello in mosaico con tessere in pietra policroma (Italia, XX Sec.)
4 000
Prezzo stimato:
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli