Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 145:
Fregio in ferro battuto (Italia, XVIII-XIX Sec.)
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
forgiato con motivi vegetali e dipinto in policromia, usure, 90x119 cm.