Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 150:
Poltrona a rocchetto (Toscana, XVIII-XIX Sec.)
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
struttura in noce con puntali in legno dorato, seduta e schienale imbottiti in tessuto, difetti, 124x65x50 cm.