Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 158:
Mobile credenza in noce (Italia, XVIII Sec.)
1 500
Prezzo stimato:
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
fronte a tre cassetti con quattro sportelli sottostanti, interni con ripiani e cassetti, difetti e mancanze, 120x250x78 cm.