Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 159:
Poltrona savonarola in noce (Italia, XIX-XX Sec.)
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
seduta e schienale in cuoio, difetti, 90x73x55 cm.