Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 174:
Quattro sedie in legno laccato (Italia, XVIII-XIX Sec.)
5
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
schienali in paglia di Vienna, sedute imbottite in cuoio, 87x50x40 cm.