Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 181:
Antica cornice in legno intagliato e dorato (Italia, XVIII Sec.)
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
decorata con motivi vegetali, 73x86 cm. - 51x67 cm. interna