Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 7:
GARRAFA, CAIXA, FRUTEIRO, GALHETA, TAÇA E MOLHEIRA
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em cristal e vidro lapidado e moldado, garrafa e caixa decoração bicolor, possivelmente da Boémia. Sinais de uso, fruteiro e galheta com pequenos defeitos.
Dim.: 5x11 a 34 cm.