Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 23:
REFRESCADOR
Продан за: €225
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
REFRESCADOR
De grandes dimensões, em metal prateado, decoração gomada. Sinais de uso e desgaste no interior.
Dim. 32x22,5 cm.