Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 31:
BUSTOS E CHRONOLOGIA DOS SOBREANOS DE PORTUGAL
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Litografia a negro sobre papel, impressa a partir de original desenhado por António Joaquim Alves em 1878. Moldura em madeira com cantos e rosáceas em metal amarelo. Sinais de uso.
Dim: 60x45,5 cm.