Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 44:
CACHIMBO "D. QUIXOTE"
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CACHIMBO "D. QUIXOTE"
Em espuma do mar e outros materiais. Com estojo original. Espanhol, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, falhas e defeitos.
Dim: 15 cm.