ЛОТ 346:
COMODA D. MARIA
350
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COMODA D. MARIA
Em matazana com filetes embutidos em pau cetim, de três gavetões, ferragens em metal amarelo. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 92x128x83 cm.