ЛОТ 359:
QUERUBIM LAPA (1925-2016)
Продан за: €3 600
1 000
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
QUERUBIM LAPA (1925-2016)
"Sem titulo"
Tapeçaria em fio de lã, decoração policromada, assinada e datada 1955. Emoldurada.
Dim.: 224x150 cm.