Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 365:
MEDALHA "NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO"
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Aro em ouro de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985) com esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,7 g.
Dim: 3,8 cm.