ЛОТ 367:
ANEL
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., contraste tigre (1887-1937) e prata cravejado com diamantes talhe rosa. Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 2 g.
Med: 14,5