Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 373:
ALFINETE "RAMO COM FLOR"
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ALFINETE "RAMO COM FLOR"
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984), cravejado com diamante talhe rosa e pérola. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,2 g.
Dim: 3,5x1,7 cm.