ЛОТ 378:
ALFINETE
Продан за: €225
170
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ALFINETE
Em ouro cinzelado de 19,2kt., decorado com esmaltes policromo. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox: 7,7 g.
Dim: 2,5x3,8 cm.