ЛОТ 403:
HISTÓRIA DA ARTE EM PORTUGAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
HISTÓRIA DA ARTE EM PORTUGAL
Por Aarão de Lacerda, volume I, Portucalence Editora, Porto, 1942. Meia encadernação em pele. Pequenos defeitos.