פריט 406:
A VIDA DAS FLORES
נמכר ב: €100
A VIDA DAS FLORES
Em dois volumes. Por Alphonse Karr e Taxile Delord. Obra traduzida por uma sociedade literária sob direção de Duarte de Oliveira, Junior. Editor David Corazzi, Lisboa, 1883. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.