מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 407:
O MINHO PITTORESCO
נמכר ב: €425
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
O MINHO PITTORESCO
Tomo I e II por José Augusto Vieira, edição de luxo, ilustrada com mais de 300 desenhos de João de Almeida. Livraria de António Maria Pereira editor - Lisboa 1886. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.