Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 407:
O MINHO PITTORESCO
Продан за: €425
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
O MINHO PITTORESCO
Tomo I e II por José Augusto Vieira, edição de luxo, ilustrada com mais de 300 desenhos de João de Almeida. Livraria de António Maria Pereira editor - Lisboa 1886. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.