Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 413:
BÍBLIA SAGRADA
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BÍBLIA SAGRADA
Contendo o Velho e Novo Testamento. Em três volumes, versão do Padre António Pereira de Figueiredo. Edição popular e ilustrada. Lisboa 1902. Sinais de uso e pequenos defeitos.