Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 415:
D. MANUEL II HISTÓRIA DO SEU REINADO
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
E da Implementação da Republica, pelo Professor Rocha Martins. Magnificamente ilustrado a preto e branco, apresentado diversas gravuras a cores de página inteira. 1931. Encadernação do editor. Pequenos defeitos.