ЛОТ 418:
DEZ ANOS DE POLÍTICA (1936-1947) - QUATRO VOLUMES
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
A Nação Portuguesa e a Segunda Guerra Mundial. Imprensa Nacional de Lisboa. Encadernação em pele. Pequenos defeitos.