ЛОТ 419:
50 ANOS DE HISTÓRIA DO MUNDO (1900-1950)
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Da editorial "Século". Obra profusamente ilustrada com estampas, gravuras e fotografias da época, obra em dois volumes. Encadernação do editor. Sinais de uso.