פריט 428:
A RESTAURAÇÃO E O IMPÉRIO COLONIAL PORTUGUÊS
נמכר ב: €30
Comemorações Centenárias, Lisboa 1940. Meia encadernação em pele com capa em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.