מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 833:
PAR DE PRATOS OITAVADOS
נמכר ב: €90
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE PRATOS OITAVADOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração policromada e dourada "paisagem com pagode". Esbeiçadelas.
Dim.: 22,5 cm.