Аукцион 11 Часть 2
22.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Seconda Tornata
giovedì 22 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.131 al n.265
ЛОТ 133:
RAGAZZA CON UCCELLINO – GIRL WITH BIRD
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Statuetta in antica maiolica policroma. Secolo XVIII. Cm H 27.
Statuette in ancient polychrome majolica. XVIII century. Cm H 27.