Аукцион 11 Часть 2
22.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Seconda Tornata
giovedì 22 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.131 al n.265
ЛОТ 164:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX. “Figura di donna” – SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY. “Figure of a woman”
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Dipinto ovale ad olio su tela. Cm 80×64.
Oval oil painting on canvas. Cm 80×64.