Аукцион 11 Часть 3
23.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
ЛОТ 275:
CALAMAIO BOULLE – BOULLE INKWELL
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Tartaruga e bronzo inciso e dorato a motivi ornamentali. Francia, fine secolo XIX. Cm 26×20.
Tortoise and bronze engraved and gilded with ornamental motifs. France, late 19th century. Cm 26×20.