Аукцион 11 Часть 3
23.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
ЛОТ 296:
THEODOR WOLFHAGEN (1837-1898) “Le due sorelle” – “The two sisters”
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno magistralmente scolpito e dorato. Cm 52×63.
Oil painting on canvas in masterfully carved and gilded wooden frame. 52×63 cm.