מכירה פומבית 11 חלק ג'
23.10.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

Terza Tornata

venerdì 23 otobre 2020

ore 20.45 | Dal n.266 al n.425

פריט 297:

עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

SCUOLA FRANCESE FINE SECOLO XIX “Composizione di fiori in un vaso” – FRENCH SCHOOL OF THE 19TH CENTURY “Composition of flowers in a vase”
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 61×54.
Oil painting on canvas in golden frame. Cm 61×54.