Asta 11 Parte 3
OGGETTI D'ARTE E DI ANTIQUARIATO
23.10.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
LOTTO 337:
GRANDE BAMBOLA CON VOLTO IN BISQUIT – LARGE DOLL WITH FACE IN BISQUIT
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Inizi secolo (rotture) XX. Cm H 57.
Beginning of the century (breaks) XX. Cm H 57.