Asta 11 Parte 3
OGGETTI D'ARTE E DI ANTIQUARIATO
23.10.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
LOTTO 344:
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Scena sacra” – SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “Sacred scene”
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela riportata su tavola. Cm 33×25.
Oil painting on canvas shown on wood. Cm 33×25.